Описание
Лоток лестничный 300х70 L3000 сталь 1.5мм LL70х300х1.5х3000 КМ LO1031 Лоток лестничный 300х70 L3000 сталь 1.5мм LL70х300х1.5х3000 КМ LO1031
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 70 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 370 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 300х70 L3000 сталь 1.5мм LL70х300х1.5х3000 КМ LO1031 Лоток лестничный 300х70 L3000 сталь 1.5мм LL70х300х1.5х3000 КМ LO1031
| Вес | 9.03 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.