Описание
Лоток лестничный 300х70 L2500 сталь 1.5мм LL70х300х1.5х2500 HD КМ LO4677 Лоток лестничный 300х70 L2500 сталь 1.5мм LL70х300х1.5х2500 HD КМ LO4677
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 70 мм |
| Поверхность | Горячее цинкование с покрытием |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 375 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 300х70 L2500 сталь 1.5мм LL70х300х1.5х2500 HD КМ LO4677 Лоток лестничный 300х70 L2500 сталь 1.5мм LL70х300х1.5х2500 HD КМ LO4677
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.