Описание
Лоток лестничный 300х60 L3000 сталь 1.5мм LG 630 NS 3 FS OBO 6208509 Лоток лестничный 300х60 L3000 сталь 1.5мм LG 630 NS 3 FS OBO 6208509
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 300х60 L3000 сталь 1.5мм LG 630 NS 3 FS OBO 6208509 Лоток лестничный 300х60 L3000 сталь 1.5мм LG 630 NS 3 FS OBO 6208509
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.