Описание
Лоток лестничный 300х50 L3000 сталь 1.2мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LLS50х300х1.2х3000 КМ LO6884 Лоток лестничный 300х50 L3000 сталь 1.2мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LLS50х300х1.2х3000 КМ LO6884
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 300х50 L3000 сталь 1.2мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LLS50х300х1.2х3000 КМ LO6884 Лоток лестничный 300х50 L3000 сталь 1.2мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LLS50х300х1.2х3000 КМ LO6884
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.