Описание
Лоток лестничный 300х200 L3000 сталь 1.5мм (лонжерон) цинк-ламель DKC ULM323ZL Лоток лестничный 300х200 L3000 сталь 1.5мм (лонжерон) цинк-ламель DKC ULM323ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 200 мм |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 300х200 L3000 сталь 1.5мм (лонжерон) цинк-ламель DKC ULM323ZL Лоток лестничный 300х200 L3000 сталь 1.5мм (лонжерон) цинк-ламель DKC ULM323ZL
| Вес | 18 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.