Описание
Лоток лестничный 300х160 L6000 сталь 2мм WKLG 1630 FT OBO 6227139 Лоток лестничный 300х160 L6000 сталь 2мм WKLG 1630 FT OBO 6227139
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 160 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 300х160 L6000 сталь 2мм WKLG 1630 FT OBO 6227139 Лоток лестничный 300х160 L6000 сталь 2мм WKLG 1630 FT OBO 6227139
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.