Описание
Лоток лестничный 300х150 L6000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC ULM653HDZ Лоток лестничный 300х150 L6000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC ULM653HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 150 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 300х150 L6000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC ULM653HDZ Лоток лестничный 300х150 L6000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC ULM653HDZ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.