Описание
Лоток лестничный 300х100 L2500 сталь 1.5мм LL100х300х1.5х2500 HD КМ LO3443 Лоток лестничный 300х100 L2500 сталь 1.5мм LL100х300х1.5х2500 HD КМ LO3443
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Горячее цинкование с покрытием |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 375 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 300х100 L2500 сталь 1.5мм LL100х300х1.5х2500 HD КМ LO3443 Лоток лестничный 300х100 L2500 сталь 1.5мм LL100х300х1.5х2500 HD КМ LO3443
| Вес | 10.73 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.