Описание
Лоток лестничный 200х70 L2500 сталь 1.2мм LL70х200х1.2х2500 HD КМ LO5443 Лоток лестничный 200х70 L2500 сталь 1.2мм LL70х200х1.2х2500 HD КМ LO5443
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Поверхность | Горячее цинкование с покрытием |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 375 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 200х70 L2500 сталь 1.2мм LL70х200х1.2х2500 HD КМ LO5443 Лоток лестничный 200х70 L2500 сталь 1.2мм LL70х200х1.2х2500 HD КМ LO5443
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.