Описание
Лоток лестничный 200х70 L2000 сталь 1мм НЛ20-П1.87 УТ2.5 оцинк. КЭМЗ 440 200723 25 Лоток лестничный 200х70 L2000 сталь 1мм НЛ20-П1.87 УТ2.5 оцинк. КЭМЗ 440 200723 25
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 400 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы | Горизонтальное, вертикальное, стеновое |
Лоток лестничный 200х70 L2000 сталь 1мм НЛ20-П1.87 УТ2.5 оцинк. КЭМЗ 440 200723 25 Лоток лестничный 200х70 L2000 сталь 1мм НЛ20-П1.87 УТ2.5 оцинк. КЭМЗ 440 200723 25
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.