Описание
Лоток лестничный 200х70 L2000 сталь 1мм НЛ20-П1.87 цУТ2.5 КЭМЗ 440 200723 2e Лоток лестничный 200х70 L2000 сталь 1мм НЛ20-П1.87 цУТ2.5 КЭМЗ 440 200723 2e
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 70 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
Лоток лестничный 200х70 L2000 сталь 1мм НЛ20-П1.87 цУТ2.5 КЭМЗ 440 200723 2e Лоток лестничный 200х70 L2000 сталь 1мм НЛ20-П1.87 цУТ2.5 КЭМЗ 440 200723 2e
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.