Описание
Лоток лестничный 200х70 L2000 сталь 1.5мм НЛ 20х7 ASD-electric EI-01.23.51.002 Лоток лестничный 200х70 L2000 сталь 1.5мм НЛ 20х7 ASD-electric EI-01.23.51.002
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 200х70 L2000 сталь 1.5мм НЛ 20х7 ASD-electric EI-01.23.51.002 Лоток лестничный 200х70 L2000 сталь 1.5мм НЛ 20х7 ASD-electric EI-01.23.51.002
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.