Описание
Лоток лестничный 200х70 L2000 сталь 1.2мм LL70х200х1.2х2000 КМ LO4766 Лоток лестничный 200х70 L2000 сталь 1.2мм LL70х200х1.2х2000 КМ LO4766
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 200х70 L2000 сталь 1.2мм LL70х200х1.2х2000 КМ LO4766 Лоток лестничный 200х70 L2000 сталь 1.2мм LL70х200х1.2х2000 КМ LO4766
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.