Описание
Лоток лестничный 200х50 L3000 сталь 1.2мм DKC LL5020 Лоток лестничный 200х50 L3000 сталь 1.2мм DKC LL5020
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 200х50 L3000 сталь 1.2мм DKC LL5020 Лоток лестничный 200х50 L3000 сталь 1.2мм DKC LL5020
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.