Описание
Лоток лестничный 200х50 L2500 сталь 1мм НЛ20х5-П2.37 цУТ1.5 КЭМЗ 440 200743 2c Лоток лестничный 200х50 L2500 сталь 1мм НЛ20х5-П2.37 цУТ1.5 КЭМЗ 440 200743 2c
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
Лоток лестничный 200х50 L2500 сталь 1мм НЛ20х5-П2.37 цУТ1.5 КЭМЗ 440 200743 2c Лоток лестничный 200х50 L2500 сталь 1мм НЛ20х5-П2.37 цУТ1.5 КЭМЗ 440 200743 2c
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.