Описание
Лоток лестничный 200х50 L2500 сталь 1.2мм LL50х200х1.2х2500 HD КМ LO1884 Лоток лестничный 200х50 L2500 сталь 1.2мм LL50х200х1.2х2500 HD КМ LO1884
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Горячее цинкование с покрытием |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 375 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 200х50 L2500 сталь 1.2мм LL50х200х1.2х2500 HD КМ LO1884 Лоток лестничный 200х50 L2500 сталь 1.2мм LL50х200х1.2х2500 HD КМ LO1884
| Вес | 5.23 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.