Описание
Лоток лестничный 200х50 L2000 сталь 1.5мм НЛ-20П1.87 У3 СОЭМИ 113113431 Лоток лестничный 200х50 L2000 сталь 1.5мм НЛ-20П1.87 У3 СОЭМИ 113113431
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Грунтованная |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 374 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 200х50 L2000 сталь 1.5мм НЛ-20П1.87 У3 СОЭМИ 113113431 Лоток лестничный 200х50 L2000 сталь 1.5мм НЛ-20П1.87 У3 СОЭМИ 113113431
| Вес | 2.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.