Описание
Лоток лестничный 200х150 L6000 сталь 2.0мм LL150х200х2.0х6000 N КМ LO8693 Лоток лестничный 200х150 L6000 сталь 2.0мм LL150х200х2.0х6000 N КМ LO8693
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 200х150 L6000 сталь 2.0мм LL150х200х2.0х6000 N КМ LO8693 Лоток лестничный 200х150 L6000 сталь 2.0мм LL150х200х2.0х6000 N КМ LO8693
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.