Описание
Лоток лестничный 200х110 L6000 сталь 2мм WKLG 1120 FT OBO 6311059 Лоток лестничный 200х110 L6000 сталь 2мм WKLG 1120 FT OBO 6311059
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 110 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 200х110 L6000 сталь 2мм WKLG 1120 FT OBO 6311059 Лоток лестничный 200х110 L6000 сталь 2мм WKLG 1120 FT OBO 6311059
| Вес | 40 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.