Описание
Лоток лестничный 200х100 L2000 сталь 1.2мм НЛ-20П1.87 цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112116331 Лоток лестничный 200х100 L2000 сталь 1.2мм НЛ-20П1.87 цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112116331
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 374 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 200х100 L2000 сталь 1.2мм НЛ-20П1.87 цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112116331 Лоток лестничный 200х100 L2000 сталь 1.2мм НЛ-20П1.87 цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112116331
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.