Описание
Лоток лестничный 100х50 L3000 сталь 1.2мм LL50х100х1.2х3000 КМ LO0342 Лоток лестничный 100х50 L3000 сталь 1.2мм LL50х100х1.2х3000 КМ LO0342
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 370 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 100х50 L3000 сталь 1.2мм LL50х100х1.2х3000 КМ LO0342 Лоток лестничный 100х50 L3000 сталь 1.2мм LL50х100х1.2х3000 КМ LO0342
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.