Описание
Лоток лестничный 1000х55 L6000 сталь KHZPV-1000 гор. оцинк. SchE 716400 Лоток лестничный 1000х55 L6000 сталь KHZPV-1000 гор. оцинк. SchE 716400
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 997 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 1000х55 L6000 сталь KHZPV-1000 гор. оцинк. SchE 716400 Лоток лестничный 1000х55 L6000 сталь KHZPV-1000 гор. оцинк. SchE 716400
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.