Описание
Лоток 600х50 L2000 DKC 35018 Лоток 600х50 L2000 DKC 35018
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток 600х50 L2000 DKC 35018 Лоток 600х50 L2000 DKC 35018
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.