Описание
Линза выступающая L25LT-GE желт. EATON 025429 Линза выступающая L25LT-GE желт. EATON 025429
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет линзы | Желтый |
| Диаметр | 0 мм |
| Тип конструкции | Плоская |
| Монтажный диаметр | 16 мм |
| Форма линзы | Квадрат |
| С надписью | Нет |
Линза выступающая L25LT-GE желт. EATON 025429 Линза выступающая L25LT-GE желт. EATON 025429
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.