Описание
Линза для кнопок M22-XDLH-R-X0 коническая "0" красн. EATON 218161 Линза для кнопок M22-XDLH-R-X0 коническая "0" красн. EATON 218161
| Цвет | Красный |
| Ширина | 0 мм |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Высота | 0 мм |
| Форма | Круг |
| Маркировка | |
| Тип конструкции | Высокая |
| Подходит для нажимного кнопочного выключателя | Нет |
| Подходит для нажимной кнопки с подсветкой | Да |
| Подходит для световых индикаторов | Нет |
| Подходит для грибовидной кнопки | Нет |
| Подходит для сигнальной лампы | Нет |
| Подходит для селекторного переключателя | Нет |
Линза для кнопок M22-XDLH-R-X0 коническая "0" красн. EATON 218161 Линза для кнопок M22-XDLH-R-X0 коническая "0" красн. EATON 218161
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.