Описание
Линейка LED-18SMD2835 3.6Вт 12В 4000-4500К для БАП12-3 ИЭК LDVAOD-SMD-2835-18 Линейка LED-18SMD2835 3.6Вт 12В 4000-4500К для БАП12-3 ИЭК LDVAOD-SMD-2835-18
| Способ монтажа | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | |
| Ширина | 10 мм |
| Исполнение | Лента |
| Высота | 5 мм |
| Световой поток | 350 лм |
| Сечение жилы | |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Способ присоединения | |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | |
| Самоклеящийся | |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Длина | 1050 мм |
| Высота/глубина | |
| Источник света | Светодиод |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С защитной крышкой | |
| Минимальный радиус изгиба | |
| Потребляемая мощность 1 метра | 3.6 Вт |
| Длина секции | |
| С набором для монтажа | |
| С адаптером подключения | |
| Количество источников света на метр | 18 |
| Напряжение лампы с | |
| Напряжение лампы по | |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Цветность | |
| Световой поток 1 метра | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Коэффициент мощности |
Линейка LED-18SMD2835 3.6Вт 12В 4000-4500К для БАП12-3 ИЭК LDVAOD-SMD-2835-18 Линейка LED-18SMD2835 3.6Вт 12В 4000-4500К для БАП12-3 ИЭК LDVAOD-SMD-2835-18
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.