Описание
Лестница кабельная KHZV-200 L6000 (дл.6м) ZINKPOX SchE 714198 Лестница кабельная KHZV-200 L6000 (дл.6м) ZINKPOX SchE 714198
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 134 мм |
| Поверхность | Горячее цинкование с покрытием |
| Толщина материала | |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лестница кабельная KHZV-200 L6000 (дл.6м) ZINKPOX SchE 714198 Лестница кабельная KHZV-200 L6000 (дл.6м) ZINKPOX SchE 714198
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.