Описание
Лестница кабельная KHZSP-500 L3000 (дл.3м) SchE 783158 Лестница кабельная KHZSP-500 L3000 (дл.3м) SchE 783158
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 498 мм |
| Высота | 55 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лестница кабельная KHZSP-500 L3000 (дл.3м) SchE 783158 Лестница кабельная KHZSP-500 L3000 (дл.3м) SchE 783158
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.