Описание
Лестница кабельная KHZP-200 L6000 (дл.6м) гор. оцинк. SchE CSU794769 Лестница кабельная KHZP-200 L6000 (дл.6м) гор. оцинк. SchE CSU794769
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 55 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лестница кабельная KHZP-200 L6000 (дл.6м) гор. оцинк. SchE CSU794769 Лестница кабельная KHZP-200 L6000 (дл.6м) гор. оцинк. SchE CSU794769
| Вес | 16.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.