Описание
Лента светодиодная SMD5050 60LED/м 14.4Вт/м 12В IP23 (уп.5м) RGB NEON-NIGHT 141-389 Лента светодиодная SMD5050 60LED/м 14.4Вт/м 12В IP23 (уп.5м) RGB NEON-NIGHT 141-389
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 10 мм |
| Исполнение | Лента |
| Высота | 3 мм |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | |
| Цветовая температура | |
| Способ присоединения | Пайка |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Тип лампы | |
| Устройство управления | |
| Самоклеящийся | Да |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Длина | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | LED несменный |
| Степень защиты IP | IP23 |
| С защитной крышкой | Нет |
| Минимальный радиус изгиба | |
| Потребляемая мощность 1 метра | 14.4 Вт |
| Длина секции | 50 мм |
| С набором для монтажа | Нет |
| С адаптером подключения | Нет |
| Количество источников света на метр | 60 |
| Напряжение лампы с | |
| Напряжение лампы по | |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Цветность | |
| Световой поток 1 метра | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Коэффициент мощности |
Лента светодиодная SMD5050 60LED/м 14.4Вт/м 12В IP23 (уп.5м) RGB NEON-NIGHT 141-389 Лента светодиодная SMD5050 60LED/м 14.4Вт/м 12В IP23 (уп.5м) RGB NEON-NIGHT 141-389
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.