Описание
Лента светодиодная Flexline 98/10.0 N 10Вт/м (уп.5м) СТ 2010000180 Лента светодиодная Flexline 98/10.0 N 10Вт/м (уп.5м) СТ 2010000180
| Способ монтажа | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | |
| Ширина | 8 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 2 мм |
| Световой поток | 1050 лм |
| Сечение жилы | |
| Цветовая температура | |
| Способ присоединения | |
| Угол распределения светового потока | |
| Род тока | |
| Напряжение лампы | |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | |
| Самоклеящийся | |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Длина | 5000 мм |
| Высота/глубина | 2 мм |
| Источник света | Светодиод |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С защитной крышкой | |
| Минимальный радиус изгиба | |
| Потребляемая мощность 1 метра | |
| Длина секции | |
| С набором для монтажа | |
| С адаптером подключения | |
| Количество источников света на метр | |
| Напряжение лампы с | |
| Напряжение лампы по | |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Цветность | |
| Световой поток 1 метра | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Коэффициент мощности |
Лента светодиодная Flexline 98/10.0 N 10Вт/м (уп.5м) СТ 2010000180 Лента светодиодная Flexline 98/10.0 N 10Вт/м (уп.5м) СТ 2010000180
| Вес | 0.1212 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.