Описание
Лента светодиодная Elementary 5050/60-SMD 14.4Вт 12В DC IP20 холод. бел. (уп.5м) Gauss 355000314 Лента светодиодная Elementary 5050/60-SMD 14.4Вт 12В DC IP20 холод. бел. (уп.5м) Gauss 355000314
| Способ монтажа | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8 мм |
| Исполнение | Лента |
| Высота | 3 мм |
| Световой поток | 510 лм |
| Сечение жилы | |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Способ присоединения | |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | |
| Самоклеящийся | Да |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Длина | 5000 мм |
| Высота/глубина | 3 мм |
| Источник света | Светодиод |
| Степень защиты IP | |
| С защитной крышкой | |
| Минимальный радиус изгиба | |
| Потребляемая мощность 1 метра | 14.4 Вт |
| Длина секции | 50 мм |
| С набором для монтажа | Нет |
| С адаптером подключения | Нет |
| Количество источников света на метр | 60 |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | |
| Цветовая температура с | 6000 К |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Цветность | Белый |
| Световой поток 1 метра | 510 лм |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Коэффициент мощности |
Лента светодиодная Elementary 5050/60-SMD 14.4Вт 12В DC IP20 холод. бел. (уп.5м) Gauss 355000314 Лента светодиодная Elementary 5050/60-SMD 14.4Вт 12В DC IP20 холод. бел. (уп.5м) Gauss 355000314
| Вес | 0.0769 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.