Описание
Лента светодиодная 71 933 NLS-2835R92-9-IP67-220V-NEONLED R20 (уп.20м) Navigator 71933 Лента светодиодная 71 933 NLS-2835R92-9-IP67-220V-NEONLED R20 (уп.20м) Navigator 71933
| Способ монтажа | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 11.5 мм |
| Исполнение | Лента |
| Высота | 18 мм |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | |
| Цветовая температура | |
| Способ присоединения | |
| Угол распределения светового потока | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Напряжение лампы | 220 В |
| Тип лампы | |
| Устройство управления | |
| Самоклеящийся | Нет |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота/глубина | |
| Источник света | Светодиод |
| Степень защиты IP | |
| С защитной крышкой | |
| Минимальный радиус изгиба | |
| Потребляемая мощность 1 метра | 9 Вт |
| Длина секции | 1000 мм |
| С набором для монтажа | Да |
| С адаптером подключения | Да |
| Количество источников света на метр | 92 |
| Напряжение лампы с | |
| Напряжение лампы по | |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Цветность | |
| Световой поток 1 метра | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Коэффициент мощности |
Лента светодиодная 71 933 NLS-2835R92-9-IP67-220V-NEONLED R20 (уп.20м) Navigator 71933 Лента светодиодная 71 933 NLS-2835R92-9-IP67-220V-NEONLED R20 (уп.20м) Navigator 71933
| Вес | 3.81 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.