Описание
Лента светодиодная 71 701 NLS-3528CW60-4.8-IP20-12V-Pro R5 4.8Вт/м (уп.5м) Navigator 71701 Лента светодиодная 71 701 NLS-3528CW60-4.8-IP20-12V-Pro R5 4.8Вт/м (уп.5м) Navigator 71701
| Способ монтажа | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8 мм |
| Исполнение | Лента |
| Высота | |
| Световой поток | 300 лм |
| Сечение жилы | |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Способ присоединения | |
| Угол распределения светового потока | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Тип лампы | |
| Устройство управления | |
| Самоклеящийся | Да |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Длина | 5000 мм |
| Высота/глубина | |
| Источник света | Светодиод |
| Степень защиты IP | |
| С защитной крышкой | |
| Минимальный радиус изгиба | |
| Потребляемая мощность 1 метра | 4.8 Вт |
| Длина секции | 50 мм |
| С набором для монтажа | Нет |
| С адаптером подключения | Нет |
| Количество источников света на метр | 60 |
| Напряжение лампы с | |
| Напряжение лампы по | |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Цветность | |
| Световой поток 1 метра | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Коэффициент мощности |
Лента светодиодная 71 701 NLS-3528CW60-4.8-IP20-12V-Pro R5 4.8Вт/м (уп.5м) Navigator 71701 Лента светодиодная 71 701 NLS-3528CW60-4.8-IP20-12V-Pro R5 4.8Вт/м (уп.5м) Navigator 71701
| Вес | 0.0756 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.