Описание
Лента светодиодная 5050kit-14.4-60-12-IP20-2700 (уп.5м) ЭРА Б0043066 Лента светодиодная 5050kit-14.4-60-12-IP20-2700 (уп.5м) ЭРА Б0043066
| Способ монтажа | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 мм |
| Исполнение | Лента |
| Высота | 5 мм |
| Световой поток | 400 лм |
| Сечение жилы | |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Способ присоединения | |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | |
| Самоклеящийся | Да |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Длина | 5000 мм |
| Высота/глубина | 5 мм |
| Источник света | Светодиод |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С защитной крышкой | |
| Минимальный радиус изгиба | 20 мм |
| Потребляемая мощность 1 метра | 14.4 Вт |
| Длина секции | 100 мм |
| С набором для монтажа | Да |
| С адаптером подключения | Нет |
| Количество источников света на метр | 60 |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Цветность | Белый |
| Световой поток 1 метра | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Коэффициент мощности |
Лента светодиодная 5050kit-14.4-60-12-IP20-2700 (уп.5м) ЭРА Б0043066 Лента светодиодная 5050kit-14.4-60-12-IP20-2700 (уп.5м) ЭРА Б0043066
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.