Описание
Лента для защиты кромок H15 KSB 4 PVC (уп.10м) OBO 6072895 Лента для защиты кромок H15 KSB 4 PVC (уп.10м) OBO 6072895
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10.5 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 15 мм |
| Применимо для | Кабельный лоток |
| Тип конструкции | Защитная лента |
| Длина | 10000 мм |
| Материал | Пластик |
Лента для защиты кромок H15 KSB 4 PVC (уп.10м) OBO 6072895 Лента для защиты кромок H15 KSB 4 PVC (уп.10м) OBO 6072895
| Вес | 1.4803 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.