Описание
Лента для защиты кромок H10 KSB 2 PVC (уп.10м) OBO 6072909 Лента для защиты кромок H10 KSB 2 PVC (уп.10м) OBO 6072909
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6.5 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 10 мм |
| Применимо для | Кабельный лоток |
| Тип конструкции | Защитная лента |
| Длина | 10000 мм |
| Материал | Пластик |
Лента для защиты кромок H10 KSB 2 PVC (уп.10м) OBO 6072909 Лента для защиты кромок H10 KSB 2 PVC (уп.10м) OBO 6072909
| Вес | 0.7255 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.