Описание
Лампа светодиодная smd T8-24w-865-G13 1500mm ECO ЭРА Б0032979 Лампа светодиодная smd T8-24w-865-G13 1500mm ECO ЭРА Б0032979
| Номинальный ток | .21 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Световой поток | 2185 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 26 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | 58 кд |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Длина | 1500 мм |
| Цветопередача | 865 |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 190 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 25 ч |
| Номинальный ток с | .21 мА |
| Номинальный ток по | .21 мА |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Номинальный световой поток | 2185 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | 24 Вт |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 2185 лм |
| Световой поток по | 2185 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа светодиодная smd T8-24w-865-G13 1500mm ECO ЭРА Б0032979 Лампа светодиодная smd T8-24w-865-G13 1500mm ECO ЭРА Б0032979
| Вес | 0.245 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.