Описание
Лампа светодиодная R50 7Вт 2700К тепл. бел. E14 600лм 180-240В REV 32363 1 Лампа светодиодная R50 7Вт 2700К тепл. бел. E14 600лм 180-240В REV 32363 1
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Длина | 83 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | |
| Средний номинальный срок службы | |
| Номинальный ток с | |
| Номинальный ток по | |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Номинальный световой поток | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 600 лм |
| Световой поток по | 600 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа светодиодная R50 7Вт 2700К тепл. бел. E14 600лм 180-240В REV 32363 1 Лампа светодиодная R50 7Вт 2700К тепл. бел. E14 600лм 180-240В REV 32363 1
| Вес | 0.0578 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.