Описание
Лампа светодиодная MASTER LEDBulb DT 15-100Вт А67 E27 827 FR Philips 929001184402 / 871869655555200 Лампа светодиодная MASTER LEDBulb DT 15-100Вт А67 E27 827 FR Philips 929001184402 / 871869655555200
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | 70.6 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Световая отдача лампы | 101 лм/Вт |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Длина | 137.2 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | Теплая <3300 К |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Номинальный ток с | 84 мА |
| Номинальный ток по | 84 мА |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Номинальный световой поток | 1521 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 15 кВт.ч |
| Мощность лампы с | 15 Вт |
| Мощность лампы по | 15 Вт |
| Световой поток с | 1521 лм |
| Световой поток по | 1521 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | A |
| Филаментная | Нет |
| Цветность с | 827 |
| Цветность по | 827 |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .1343 |
Лампа светодиодная MASTER LEDBulb DT 15-100Вт А67 E27 827 FR Philips 929001184402 / 871869655555200 Лампа светодиодная MASTER LEDBulb DT 15-100Вт А67 E27 827 FR Philips 929001184402 / 871869655555200
| Вес | 0.162 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.