Описание
Лампа светодиодная MAS LEDspotLV D рефлектор 7Вт 2700К Philips 929001153132 / 871869665925000 Лампа светодиодная MAS LEDspotLV D рефлектор 7Вт 2700К Philips 929001153132 / 871869665925000
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 51 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | 1150 кд |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Длина | 51 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Номинальный ток с | 720 мА |
| Номинальный ток по | 720 мА |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Номинальный световой поток | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 400 лм |
| Световой поток по | 400 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа светодиодная MAS LEDspotLV D рефлектор 7Вт 2700К Philips 929001153132 / 871869665925000 Лампа светодиодная MAS LEDspotLV D рефлектор 7Вт 2700К Philips 929001153132 / 871869665925000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.