Описание
Лампа светодиодная MAS LEDspot D 15-75Вт 930 AR111 40D Philips 929001170502 / 871869651502000 Лампа светодиодная MAS LEDspot D 15-75Вт 930 AR111 40D Philips 929001170502 / 871869651502000
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | |
| Цоколь | G53 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | 111 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | 54 лм/Вт |
| Сила света | 1450 кд |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Длина | 62 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | Теплая <3300 К |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Номинальный ток с | 1800 мА |
| Номинальный ток по | 1800 мА |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Номинальный световой поток | 810 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 17 кВт.ч |
| Мощность лампы с | 15 Вт |
| Мощность лампы по | 15 Вт |
| Световой поток с | 810 лм |
| Световой поток по | 810 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | Нет |
| Цветность с | 930 |
| Цветность по | 930 |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .1964 |
Лампа светодиодная MAS LEDspot D 15-75Вт 930 AR111 40D Philips 929001170502 / 871869651502000 Лампа светодиодная MAS LEDspot D 15-75Вт 930 AR111 40D Philips 929001170502 / 871869651502000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.