Описание
Лампа светодиодная MAS LEDspot D 13Вт 2700К E27 Philips 929001322508 / 871869671410200 Лампа светодиодная MAS LEDspot D 13Вт 2700К E27 Philips 929001322508 / 871869671410200
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | 122 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Световая отдача лампы | 76.92 лм/Вт |
| Сила света | 4000 кд |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Длина | 134 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | Теплая <3300 К |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Номинальный ток с | 65 мА |
| Номинальный ток по | 65 мА |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Номинальный световой поток | 1000 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 13 кВт.ч |
| Мощность лампы с | 13 Вт |
| Мощность лампы по | 13 Вт |
| Световой поток с | 1000 лм |
| Световой поток по | 1000 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | PAR38 |
| Филаментная | Нет |
| Цветность с | 927 |
| Цветность по | 927 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .1692 |
Лампа светодиодная MAS LEDspot D 13Вт 2700К E27 Philips 929001322508 / 871869671410200 Лампа светодиодная MAS LEDspot D 13Вт 2700К E27 Philips 929001322508 / 871869671410200
| Вес | 0.4905 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.