Описание
Лампа светодиодная LS MR16 D 80 110 7W/830 230В GU5.3 диммир. OSRAM 4058075229006 Лампа светодиодная LS MR16 D 80 110 7W/830 230В GU5.3 диммир. OSRAM 4058075229006
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | |
| Цоколь | GU5.3 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Световая отдача лампы | 85 лм/Вт |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Длина | 47.7 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | Теплая <3300 К |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Номинальный ток с | 45 мА |
| Номинальный ток по | 45 мА |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Номинальный световой поток | 600 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | 7 Вт |
| Мощность лампы по | 7 Вт |
| Световой поток с | 600 лм |
| Световой поток по | 600 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | MR16 |
| Филаментная | Нет |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .15 |
Лампа светодиодная LS MR16 D 80 110 7W/830 230В GU5.3 диммир. OSRAM 4058075229006 Лампа светодиодная LS MR16 D 80 110 7W/830 230В GU5.3 диммир. OSRAM 4058075229006
| Вес | 0.043 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.