Описание
Лампа светодиодная LEDPPIN20 CL 1.8W/827 12В G4 FS1 OSRAM 4058075811430 Лампа светодиодная LEDPPIN20 CL 1.8W/827 12В G4 FS1 OSRAM 4058075811430
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | |
| Цоколь | G4 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | 13 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Световая отдача лампы | 111 лм/Вт |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | |
| Длина | 36 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | Теплая <3300 К |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Номинальный ток с | 230 мА |
| Номинальный ток по | 230 мА |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Номинальный световой поток | 200 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 2 кВт.ч |
| Мощность лампы с | 1.8 Вт |
| Мощность лампы по | 1.8 Вт |
| Световой поток с | 200 лм |
| Световой поток по | 200 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .09 |
Лампа светодиодная LEDPPIN20 CL 1.8W/827 12В G4 FS1 OSRAM 4058075811430 Лампа светодиодная LEDPPIN20 CL 1.8W/827 12В G4 FS1 OSRAM 4058075811430
| Вес | 0.0061 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.