Описание
Лампа светодиодная LEDBulb 19W E27 3000К 230В A80 Philips 929002004049 Лампа светодиодная LEDBulb 19W E27 3000К 230В A80 Philips 929002004049
| Номинальный ток | 170 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 19 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 2150 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 80 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Длина | 154 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Номинальный ток с | 170 мА |
| Номинальный ток по | |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цветовая температура по | |
| Номинальный световой поток | 2150 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | 19 Вт |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 2150 лм |
| Световой поток по | 2150 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | Нет |
| Цветность с | 3000 К |
| Цветность по | 3000 К |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа светодиодная LEDBulb 19W E27 3000К 230В A80 Philips 929002004049 Лампа светодиодная LEDBulb 19W E27 3000К 230В A80 Philips 929002004049
| Вес | 0.1537 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.