Описание
Лампа светодиодная LED P MR11 2036 2.5W/840 12V GU4 OSRAM 4058075105157 Лампа светодиодная LED P MR11 2036 2.5W/840 12V GU4 OSRAM 4058075105157
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | |
| Цоколь | GU4 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Световая отдача лампы | 73 лм/Вт |
| Сила света | 400 кд |
| Форма колбы лампы | |
| Длина | 38 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | Средняя от 3300 до 5300 К |
| Исполнение стекла/колбы | |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Номинальный ток с | 310 мА |
| Номинальный ток по | 310 мА |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Номинальный световой поток | 184 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 3 кВт.ч |
| Мощность лампы с | 2.5 Вт |
| Мощность лампы по | 2.5 Вт |
| Световой поток с | 184 лм |
| Световой поток по | 184 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | Нет |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .13 |
Лампа светодиодная LED P MR11 2036 2.5W/840 12V GU4 OSRAM 4058075105157 Лампа светодиодная LED P MR11 2036 2.5W/840 12V GU4 OSRAM 4058075105157
| Вес | 0.0232 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.