Описание
Лампа светодиодная LED-JC-3.5W-12V-840-G4 280лм ЭРА Б0033196 Лампа светодиодная LED-JC-3.5W-12V-840-G4 280лм ЭРА Б0033196
| Номинальный ток | .03 мА |
| Цвет | |
| Мощность лампы | 3.5 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Световой поток | 280 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 15.5 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | 2 кд |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Длина | 46 мм |
| Цветопередача | 840 |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | .03 мА |
| Номинальный ток по | .03 мА |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Номинальный световой поток | 280 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | 3.5 Вт |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 280 лм |
| Световой поток по | 280 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа светодиодная LED-JC-3.5W-12V-840-G4 280лм ЭРА Б0033196 Лампа светодиодная LED-JC-3.5W-12V-840-G4 280лм ЭРА Б0033196
| Вес | 0.0099 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.