Описание
Лампа светодиодная LED-JC-2.5W-12V-827-G4 200лм ЭРА Б0033191 Лампа светодиодная LED-JC-2.5W-12V-827-G4 200лм ЭРА Б0033191
| Номинальный ток | .02 мА |
| Цвет | |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Световой поток | 200 лм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 13 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | 1.5 кд |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Длина | 38 мм |
| Цветопередача | 827 |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | .02 мА |
| Номинальный ток по | .02 мА |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Номинальный световой поток | 200 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | 2.5 Вт |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 200 лм |
| Световой поток по | 200 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа светодиодная LED-JC-2.5W-12V-827-G4 200лм ЭРА Б0033191 Лампа светодиодная LED-JC-2.5W-12V-827-G4 200лм ЭРА Б0033191
| Вес | 0.0131 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.