Описание
Лампа светодиодная LED-HP-PRO 30Вт 230В 6500К E27 2700лм IN HOME 4690612031088 Лампа светодиодная LED-HP-PRO 30Вт 230В 6500К E27 2700лм IN HOME 4690612031088
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 100 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Длина | 181 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 150 В |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | 22 мА |
| Номинальный ток по | 22 мА |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Номинальный световой поток | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 2700 лм |
| Световой поток по | 2700 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа светодиодная LED-HP-PRO 30Вт 230В 6500К E27 2700лм IN HOME 4690612031088 Лампа светодиодная LED-HP-PRO 30Вт 230В 6500К E27 2700лм IN HOME 4690612031088
| Вес | 0.1331 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.